
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила (металлорез)инструмент без которого не обходится ни одна работа с металлом и металлическими конструкциями.Станок с помощью мощного электромотора и прочной конструкции значительно облегчает выполнение работ по нарезке различных металлических конструкций.Режущим элементом выступает вулканитовый диск диаметром 355 мм. ,что значительно увеличивает высоту отрезаемой заготовки.
Металорез KRAISSMANN 2100-COM-355 зарекомендовал себя как мощный , надежный помощник как гаражного мастера так и профессионала.
Напряжение сети - 220 В./ 50 Гц.
Мощность - 2100 Вт.
Диаметр диска - 355 мм.
Число оборотов - 4000 об/мин.
Гарантия - 12 мес.
Производство -Латвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25.4 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина пропила | 210 |
- Цена: 4 370 ₴
