




Монтажная пила (металлорез)инструмент без которого не обходится ни одна работа с металлом и металлическими конструкциями.Станок с помощью мощного электромотора и прочной конструкции значительно облегчает выполнение работ по нарезке различных металлических конструкций.Режущим элементом выступает вулканитовый диск диаметром 355 мм. ,что значительно увеличивает высоту отрезаемой заготовки.
KRAISSMANN 2450 MTM 355 призначений для різання труб і заготовок з металів різної породи при максимальній глибині пропилу - 120 мм. Заготівля може бути зафіксована в лещатах під кутом -30° до 45°. Потужний електродвигун верстата зберігає високі оберти навіть за дуже високого навантаження. Надійний металевий кожух захищає від осколків та іскор. Заміна відрізного диска відбувається легко, завдяки фіксації шпинделя.
Особливості:
- Пряма редукторна передача
- Потужний і надійний електродвигун
- Міцна і стійка станина
- Проста заміна диска
- Надійний захисний кожух
Характеристика:
- Напруга/частота: 230/50 Гц
- Потужність: 2450 Вт
- Кількість обертів: 3900 об/хв
- Діаметр відрізного диска: 355 мм
- Макс. глибина пропилу: 119 мм
Комплектація:
- Металоріз KRAISSMANN 2450 MTM 355
- Відрізний диск
- Ключ для заміни диска
- Посібник користувача
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2450 Вт |
| Вага | 16 кг |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Максимальна глибина пропілу | 119 мм |
| Максимальний діаметр диска | 355 мм |
| Максимальна кількість обертів | 3900 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25.4 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 135 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина пропила | 210 |
- Цена: 6 992 ₴



