




АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА KRAISSMANN 4000 AKS 18 LI (2ак) - Мощная и надежная электропила для работы на даче и в саду. Отлично справляется с обрезанием веток и распиливанием бревен небольшого диаметра. Из достоинств аккумуляторной электропилы хочется подчеркнуть низкий уровень шума и легкий вес, что обеспечивает комфорт в работе.АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА KRAISSMANN 4000 AKS 18 LI станет отличным выбором для благоустройства вашего участка .Обратите своё внимание, что данная модель имеет в наличии два аккумулятора
KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li - потужна і надійна електропила для роботи на дачі та в саду. Відмінно справляється з обрізанням гілок і розпилюванням колод невеликого діаметра. З переваг акумуляторної електропили хочеться підкреслити низький рівень шуму і легку вагу, що забезпечує комфорт у роботі. Ця модель комплектується двома акумуляторами KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li стане відмінним вибором для благоустрою вашої ділянки.
Особливості:
- Ергономічний дизайн
- Компактні розміри та мала вага
- Автоматичне змащування ланцюга
- Гальмо ланцюга
Характеристика:
- Тип акумулятора: Li-ion
- Ємність: 4000 мАг
- Довжина шини: 305 мм
- Крок ланцюга: 3/8"
- Кількість ланок: 45
- Безключове підтягування ланцюга
- Вага: 4 кг
Комплектація:
- Акумуляторна електропила KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li
- Акумулятор - 2 шт.
- Зарядний пристрій
- Посібник з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
|---|---|
| Напруга акумулятору | 18 В |
| Основні | |
| Вага | 4 кг |
| Живлення | Акумулятор |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Розташування двигуна | Поздовжнє |
| Довжина шини | 305 мм |
| Крок ланцюга | 3/8" |
| Швидкість обертання ланцюга | 5.6 м/сек |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції | |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Безключове регулювання натягу ланцюга | Так |
| Комплектація | |
| Додатковий акумулятор | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Незайняте регулювання натягу ланцюга | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 692 ₴


