

Плоскошлифовальная вибрационная машина предназначена для финишной обработке поверхностей где необходимо добиться идеально ровной поверхности.В качестве рабочего материала используется абразивная лента применяемого на инструменте размера,и необходимой зернистости.
Плоскошлифовальная Беларус ПШМ-450 призначена для шліфування стін, дерев'яних заготовок, металевих деталей тощо. Підошва шліфувальної машини оснащена двома притискними механізмами, що надійно фіксують шліфувальне полотно. У комплектації Плоскошлифовальная Беларус ПШМ-450, крім стандартної (90 х 187 мм), передбачено змінну усічену платформу, що робить інструмент ще більш універсальним. Така платформа дає змогу легко і зручно обробити внутрішні кути.
Особливості:
- Збалансована конструкції
- Блокування кнопки "Пуск"
- Регулятор обертів
- Алюмінієва основа
- Фіксувальний механізм
- Змінна шліфувальна платформа
Комплектація:
- Плоскошлифовальная Беларус ПШМ-450
- Контейнер для збору пилу
- Змінна шліфувальна платформа
- Керівництво з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 450 Вт |
| Вага | 2 кг |
| Живлення | Мережа 220В |
| Виробник | Беларус |
| Довжина стрічки/листа | 187 мм |
| Ширина стрічки/листа | 90 мм |
| Ширина шліфування | 90 мм |
| Максимальна частота коливання платформи | 12000 кол/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Украина |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | вібраційна |
| Додаткові функції | |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Блокування кнопки включення | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Під'єднання пилозбірника/пилососа | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 265 ₴
