
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор универсаленый инструмент строителя. Компактные размеры и простота позволяют без труда эффективно выполнять большой объем строительных работ. Поршневой механизм перфоратора создает достаточно серьезную силу удара, а безопасность и простота в эксплуатации делают перфоратор незаменимым помощником как дома так и в профессиональной деятельности.
ПЕРФОРАТОР GRAND ПЭ - 2500 многофункциональный трех режимный инструмент с системой патрона SDS PLUS, энергия удара которого - 5 Дж.,зарекомендовал себя надежным и простым в эксплуатации.
Напряжение сети - 220 В./50Гц.
Мощность - 2500 Вт.
Число оборотов - 800 об/мин.
Число ударов - 4500 уд/мин.
Гарантия - 12 мес.
Производство - Чехия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 450 ₴
