




Описание
Характеристики
Информация для заказа
АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА GRAND АПЦ-21V - Мощная и надежная электропила для работы на даче и в саду. Отлично справляется с обрезанием веток и распиливанием бревен небольшого диаметра. Из достоинств аккумуляторной электропилы хочется подчеркнуть низкий уровень шума и легкий вес, что обеспечивает комфорт в работе. Данная модель комплектуется двумя аккумуляторами. АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА GRAND АПЦ-21V станет отличным выбором для благоустройства вашего участка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 12 сек |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 6 762 ₴


