



Инверторный сварочный аппарат Плазма turbo ММА 340 предназначен для ручной дуговой сварки изделий из стали электродами. Сваривание происходит постоянным током металлическими плавкими электродами для постоянного или переменного тока с основным, рутиловым, целлюлозным, кислотным и другим покрытием. Современная технология производства сварочных аппаратов позволяет быстро и без усилий получить ровный и аккуратный сварной шов и надежное соединение. Использование инверторных технологий и новейших IGBT транзисторов привело к уменьшению веса и габаритов сварочных аппаратов, а также увеличение КПД и плавную регулировку сварочного тока. В комплектации имеются сварочные кабеля, щетка молоток, маска-щиток. Конструкцией предусмотрен усиленный вентилятор, обеспечивающий мощное охлаждение во время продолжительных работ. Для контроля и проведения более точных работ на корпусе аппарата предусмотрен цифровой дисплей. Для удобной переноски его оснастили пластиковой ручкой. Напряжение сети - 230
ОСОБЕННОСТИ:
- Сучасний дизайн
- Висока якість комплектуючих
- Примусове охолодження
- Захист від перегрівання
- Захист від прилипання електрода
- Пуск із гарячого стану
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 4100 Вт
- Амплітуда струму: 20-340 А
- Діаметр зварювального електрода: 1,6-5,0 мм
- Робочий цикл: 80%
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Інвертор зварювальний Плазма ММА-340
- Кабель із тримачем електродів 2 м
- Кабель із затискачем маси 1,5 м
- Зварювальна маска-щиток
- Молоток-щітка
- Ремінь плечовий 1 м
- Посібник з експлуатації
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник |
Плазма ММА-340 |
| Країна виробник | Украина |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Вага | 4 кг |
| Напруга живлення | 220 В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Напруга холостого ходу | 78 В |
| Номінальна споживана потужність | 4.1 кВА |
| Максимальний діаметр електрода, який використовується | 5 мм |
| Мінімальний діаметр електрода, який використовується | 1.6 мм |
| Максимальний зварювальний струм | 340 А |
| Мінімальний зварювальний струм | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 340 А |
| Максимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 65 % |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 001 ₴
