




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса( бензотример )отличный помощник в борьбе с заросшей травой и кустарниками на Ваших приусадебных участках.Благодаря сменным диска прекрастно подходит и для заготовки сена.Коса оснащена бензиновым четырёхтактным двигателем воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси 1:50.
Бензокоса KRAISSMANN 35 VRS 4 PRO прекрасно подходит как для домашнего пользования ,так и для профессиональной эксплуатации.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 4Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Особливості:
- Зручний бензиновий тріммер для будь-яких завдань
- 4-тактний двигун для більшого обертового моменту та зниження шуму
- Регульована по висоті зручна рукоятка велосипедного типу
- Підходить для косіння великих площ, скошування бур'янів, заростей та чагарників
- Паливо та масло заливаються роздільно (не змішуються)
Комплектація:
- бензиновий тріммер KRAISSMANN 35 VRS 4 Pro
- наплічний ремінь
- 3-пелюстковий косильний ніж
- косильна шпуля-напівавтомат з ліскою
- набір ключів для монтажу та обслуговування
- мірний стакан та ємність
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
|---|---|
| Споживана потужність | 3600Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 9 кг |
| Діаметр штанги | 28 мм |
| Основні | |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Ріжучий елемент | Волосінь і ніж |
| Розташування двигуна | Зверху |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Потужність двигуна | 2.3 к.с |
| Тип | Тример |
| Кількість обертів холостого ходу | 3000 об/хв |
| Стан | Новий |
| Тип штанги | Пряма |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 58 куб. см |
| Тактность двигуна | Чотиритактний |
| Об'єм паливного бака | 1 л |
| Додаткові характеристики | |
| Плечовий ремінь | Так |
| Тип рукоятки | U-подібна (велосипедний) |
| Регулювання ручки по висоті | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 4 600 ₴


