
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник электрический (таль) необходимый инструмент,большую популярность получил в использовании на складских,производственных площадях,ремонтных мастерских, где возникает необходимость поднимать грузы .
Подъемник электрический VORSKLA ПМЗ 400/800 универсальный аппарат ,который идеально подойдет как для домашнего пользования , так и для профессиональной деятельности.
Тельфер електричний VORSKLA ПМЗ 400/800 використовується для вертикального переміщення вантажів вагою до 800 кг у разі використання підіймального блоку, і до 400 кг без нього.
Особливості:
- Надійна і міцна конструкція
- Простота в експлуатації
- Аварійна зупинка
Характеристика:
- Напруга/частота: 230 В/50 Гц
- Потужність: 1300 Вт
- Вантажопідйомність: 400/800 кг
- Висота підйому: 12/6 м
- Швидкість підйому: 10/5 м/хв
Комплектація:
- Тельфер VORSKLA ПМЗ 400/800
- Керівництво з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vorskla |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Україна |
| Вантажопідйомність | 800 кг |
| Висота підйому | 12 м |
| Тип обладнання | Підйомник |
| Потужність електродвигуна | 1300 Вт/год |
| Стан | Новий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Канатоемкость | 12 м |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 980 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Максимальная высота подъема | 20 мм |
| Минимальная высота подъема | 10 |
- Цена: 6 440 ₴
