




Электрокоса, электротример - это инструмент который идеально подходит для работы на приусадебном участке ,может использоваться как в быту ,так и в профессиональной деятельности.Работает от сети 220 В.,имеет небольшой вес, это позволяет работать продолжительное время не уставая. Для удобства работы в комплекте есть плечевой ремень или ремень - рюкзак с применеием которых , руки и спина не так устают.
Электрокоса КRAISSMANN 2100 ERI 380 благодаря металлическому ножу , отлично подойдет для работы как с молодыми сорняками ,так и с побегами молодых деревьев.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,масло цепное ,цепи,шины цепных пил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно. Особенностью данной модели является индукционный двигатель (безщёточный).
KRAISSMANN 2100 ERI 380 кращий інструмент для догляду за газоном. За допомогою цієї косарки Ви зможете тримати газон абсолютно рівним. Газонокосарка Kraissmann може застосовуватися не тільки для абсолютно рівній поверхні, на яких зазвичай облагороджують газони, але і в місцях з дикою травою і не зовсім рівною поверхнею. Саме завдяки регулювання висоти косіння Ви зможете косити на галявині у дворі де ростуть звичайні бур'яни.
Особливості:
- Надійна газонокосарка для ділянок до 500 кв.м
- Індукційний двигун потужністю 2100 Вт забезпечує малошумне та якісне косіння
- Має п'ять режимів вистоти скошування
Комплектація:
- газонокосарка KRAISSMANN 2100 ERi 380
- ніж у зборі
- травозбірник
- посібник з експлуатації
- картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
|---|---|
| Споживана потужність | 2100 Вт |
| Живлення | Мережа 220В |
| Максимальна кількість обертів | 2800 об/хв |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 20 кг |
| Основні | |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Німеччина |
| Тип | Газонокосарка |
| Кількість коліс | 4 шт. |
| Стан | Новий |
| Максимальна ширина скошування | 380 мм |
| Висота скошування | 68 мм |
| Тип травозбірника | Жорсткий |
| Об'єм травозбірника | 50 л |
| Тип приводу | Електродвигун (від мережі) |
| Викид скошеної трави | Викид в травозбірник |
| Швидкість обертання ножів | 2800 об/хв |
| Регулювання висоти скошування | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Уровень шума | 56 |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Количество колес | 4 шт. |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения ножей | 4000 |
- Цена: 7 820 ₴
