



Назначение бензопил и их применение это помощь по в заготовке дров ,обрезке сада , строительстве.Это надежный помощник как в бытовой так и в профессиональной деятельности.Неприхотлива в обслуживании имеет двухтактный двигатель воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси бензина с специальным двухтактным маслом 1:50,цепь смазывается автомобильным.
Бензопила VILMAS 50-GCS-3700 это надежная пила Белорусского производства ,мощная она отлично подойдет как профессионалу так и начинающему пользователю. Гарантия - 12 мес.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Особливості Бензопили:
- Потужний двотактний двигун
- Посилена поршнева група
- Хромоване покриття стінок циліндра
- Плавний запуск
- Спрощений доступ до фільтра
- Автоматична мастила ланцюга
- Механічний гальмо
- Захист від віддачі
- Охолодження – повітряне
Технічні характеристики:
- Двигун: двотактний одноциліндровий
- Старт: ручний
- Потужність: 3.7 л.с. / 2.72 кВт
- Об'єм двигуна: 50см куб.
- Максимальні обороти: 9000 об/хв
- Довжина шини: 450 мм
- Крок ланцюга: 0,325 дюйма
- Об'єм паливного бака: 0,55 л
- Об'єм масляного бака: 0,26 л
- Паливна суміш: бензин А-92 + олія для 2-х тактних двигунів
- Вага: 7.5 кг
Комплектація:
- Бензопила VILMAS 50-GCS-3700
- Шина
- Ланцюг
- Набір ключів
- Ємність для змішування палива та олії
- Лійка
- Інструкція з експлуатації
- Картонна упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 7.5 кг |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Виробник | Vilmas |
| Розташування двигуна | Поперечний |
| Довжина шини | 450 мм |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Об'єм масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Кількість обертів | 9000 об/хв |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Легкий запуск | Ні |
| Комплектація | |
| Захист від сколювання стружки, осколків | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувацькі характеристики | |
| Захист від склепіння стружки, осколків | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина пропила, (мм) | 480, 430 |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 806 ₴
