




Назначение бензопил и их применение - это помощь по в заготовке дров ,обрезке сада , строительстве.Это надежный помощник как в бытовой так и в профессиональной деятельности.Неприхотлива в обслуживании имеет двухтактный двигатель воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси бензина с двухтактным маслом 1:50. БЕНЗОПИЛА Grand БП - 5800 ,это надежная ,мощная и практичная.Гарантия - 12 мес.Комплект пилы поставщиком может меняться уточняйте дополнительно у менеджера.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Мощность - 3.5 л.с.
Grand БП - 5800 ORIGINAL— чудовий вибір надійної бензопили для використання як у домашніх умовах, так і в лісі. Модель має велику потужність мотора, високі оберти холостого ходу, невелику вагу та збалансовану конструкцію. Все це забезпечує легкість у керуванні та високу продуктивність. З переваг Grand БП - 5800 ORIGINAL також позначимо найвищу якість комплектуючих деталей, заводське збирання, автоматичне змащення ланцюга, наявність праймера та подвійну комплектацію.
Перед відправленням весь інструмент проходить обов'язкове тестування.
ОСОБЕННОСТИ:
- Праймер (підкачування) для полегшеного запуску
- Хромовані стінки циліндра
- Металевий корпус стартера
- Низький рівень вібрацій і шуму
- Протиударний пластик
- Аварійна зупинка ланцюга
- Автоматичне змащення ланцюга
- Простота в обслуговуванні
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Потужність, к.с./кВт: 3,5/2,5
- Об'єм двигуна, см3: 58
- Максимальні оберти, об./хв: 7000
- Холостий хід, об./хв: 3000
- Довжина шини, см: 45
- Крок ланцюга: 0,325”
- Об'єм паливного бачка, мл: 550
- Об'єм оливного бачка, мл: 260
- Праймер: є
- Вес, кг: 6,6
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Grand БП - 5800 ORIGINAL
- Пиляльна шина
- Пиляльний ланцюг
- Ключ універсальний
- Зубчастий упор
- Захисний чохол
- Бачок для приготування паливної суміші
- Посібник з експлуатації
- Картонне пакування
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 6.6 кг |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Довжина шини | 450 мм |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Чехия |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Праймер | Так |
| Легкий запуск | Так |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 58 куб. см |
| Потужність двигуна | 3.5 л. с. |
| Ємність паливного бака | 550 мл |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | Grand |
Производство - Чехия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 450 |
- Цена: 5 290 ₴


