




Назначение бензопил и их применение это помощь по в заготовке дров ,обрезке сада , строительстве.Это надежный помощник как в бытовой так и в профессиональной деятельности.Неприхотлива в обслуживании имеет двухтактный двигатель воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси бензина с специальным двухтактным маслом 1:50,цепь смазывается автомобильным. ПИЛА ЦЕПНАЯ БЕНЗИНОВАЯ КАРПАТЫ КБП 58-3,5это надежная пила ,мощная она отлично подойдет как профессионалу так и начинающему пользователю. Гарантия - 12 мес.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Особливості бензопили Карпати:
- Потужний двигун об'ємом 58 куб. см.
- Хромована поршнева з ресурсом роботи не менше 5 років
- Якісна мастило ланцюга
- Всі рівні захисту оператора при роботі
- Японський карбюратор з підкачкою
- Корпус з магнієвого сплаву ― міцний і легкий
- Ергономічний дизайн
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Потужність двигуна: 3.5 л. с.
- Об'єм двигуна: 58.0 куб. см.
- обороти максимум: 8000 об/хв
- холостий хід: 3000 об/хв
- Обсяг паливного бака: 550.0 мл
- Об'єм масляного бака: 260.0 мл
- Довжина шини: 405/450 мм
- Крок ланцюга: 0.325"
- Вага: 6.5 кг
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Бензопила КАРПАТИ КБП 52-3,5
- Захисний чохол для шини
- Ємність для змішування палива
- Лійка
- Набір інструментів для збірки
- Керівництво по експлуатації
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 6.5 кг |
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Виробник | Карпати |
| Довжина шини | 450 мм |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Об'єм масляного бака | 260 мл |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Рівень шуму | 98 дБ |
| Стан | Новий |
| Кількість обертів | 3000 об/хв |
| Додаткові функції | |
| Гальмо ланцюга | Так |
| Праймер | Так |
| Легкий запуск | Так |
| Комплектація | |
| Захист від сколювання стружки, осколків | Так |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Об'єм двигуна | 58 куб. см |
| Потужність двигуна | 3.5 л. с. |
| Ємність паливного бака | 550 мл |
| Користувацькі характеристики | |
| Захист від склепіння стружки, осколків | Так |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Карпаты |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 767,40 ₴


