


Назначение бензопил и их применение это помощь по в заготовке дров ,обрезке сада , строительстве.Это надежный помощник как в бытовой так и в профессиональной деятельности.Неприхотлива в обслуживании имеет двухтактный двигатель воздушного охлаждения,соотношение топливной смеси бензина с специальным двухтактным маслом 1:50,цепь смазывается автомобильным. ПИЛА ЦЕПНАЯ БЕНЗИНОВАЯ VILMAS 5800-GCS-3.5 это надежная пила Латвийского производства ,мощная она отлично подойдет как профессионалу так и начинающему пользователю. Гарантия - 12 мес.
Комплектацию производитель может менять на свое усмотрение ,уточняйте комплектацию пожалуйста у менеджера компании,также в продаже у нас есть расходные материалы:масло 2Т,цепи,шины бензопил,диски бензокосы - Вы можете заказать их дополнительно.
Особливості бензопили:
- Потужний двигун
- Хромована поршнева
- Автоматична мастила ланцюга
- Кришка стартера з магнієвого сплаву
- Плавний пуск стартера
Технічні характеристики:
- Тип двигуна: одноциліндровий 2-х тактний
- Потужність: 2,57 кВт / 3,5 л.с
- Об'єм двигуна: 58 см3
- Старт: ручний
- Об'єм паливного бака: 550 мл
- Об'єм масляного бака: 260 мл
- Тип охолодження: повітряний
- Частота холостих оборотів двигуна: 3000 об/хв
- Максимальна частота обертів: 9000 об/хв
- Довжина шини: 450 мм
- Вага: 7.5 кг
Комплектація:
- Бензопила Vilmas 5800 GCS 3.5
- Набір ключів
- Ємність для змішування палива та олії
- Інструкція з експлуатації
- Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
- Цена: 3 220 ₴
