

Электродрели ударные DWT SBM-1050 DT Original служат для сверления отверстий в различных материалах. Переключатель режимов работы и регулятор скорости позволяют выбрать необходимый режим работы: с ударом - для сверления в твердых материалах, таких как бетон, кирпич; и без удара - для сверления в древесине, пластике, металле, а также для заворачивания шурупов. Эта модель оборудована двухступенчатым редуктором.
Особенности
Зубчатовенцовый сверлильный патрон
Регулятор скорости
Ступенчатый регулятор скорости
Электронная регулировка скорости
2 режима работы: сверление и ударное сверление
Функция реверса
Ударная дрель DWT SBM-1050 DT — надійний інструмент як для домашнього користування, так і для роботи. Дриль призначений для свердління отворів у пластику, дереві, бетоні, металі. Інструмент працює як у режимі свердління, так і в режимі свердління з ударом. Також за допомогою дриля можна закручувати або викручувати шурупи, гвинти, саморізи тощо, завдяки функції реверс.Корпус редуктора виготовлений із металу, що надає міцності та надійності інструменту, а також збільшує термін експлуатації. Дриль має потужний електромотор 1050 ватів, максимальні оберти становлять 2800 обертів за хвилину. Прогумована ручка дає змогу надійно тримати інструмент у руках.
Перед відправленням весь інструмент проходить обов'язкове тестування.
ОСОБЕННОСТИ:
- Перемикач удар/свердління
- Редуктор у металевому корпусі
- Покращена ергономіка
- Зручний регулятор швидкості
- Фіксатор швидкості
- Перемикач реверсу
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Живлення: від мережі
- Потужність: 1050 Вт
- Тип патрона: Під ключ
- Розмір патрона 16,0 мм
- Ударний режим: Є
- Кількість швидкостей: 1
- Кількість обертів 0-2800 об/хв
- Макс. Ø свердління: дерева — 20 мм, металу — 13 мм, бетону — 10 мм
- Вага 2,1
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дриль
- Багатопозиційна бічна ручка
- Обмежувач глибини
- Посібник з експлуатації
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Живлення | |
|---|---|
| Споживана потужність | 1050 Вт |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 4.1 кг |
| Основні | |
| Тип патрона | Ключовий |
| Виробник | DWT |
| Живлення | Мережа 220В |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимальна кількість обертів | 2800 об/хв |
| Країна виробник | Германия |
| Режим інструменту | ударний |
| Максимальний діаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дриль |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
- Цена: 3 350 ₴
